27 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / Педагоги-хореографы из Красноармейского района выш...
16 марта 2023, 13:45 01146

Педагоги-хореографы из Красноармейского района вышли в финал областного конкурса

Ксения Юричук и Инзиля Сидоренко из Красноармейского центра допобразования детей прошли отборочный тур областного профсоюзного фестиваля танцев «Оттепель» среди педагогических работников.
Педагоги-хореографы из Красноармейского района вышли в финал областного конкурса

0+

В феврале на Южном Урале стартовал новый проект для педагогов – I Областной профсоюзный фестиваль танцев «Оттепель». Он проводится с целью реализации творческих инициатив и потенциала работников отрасли.

Участие в нем приняли сотрудники Красноармейского центра допобразования детей Ксения Юричук и Инзиля Сидоренко. Они успешно прошли два первых этапа и уже готовятся к финалу. А пройдет он 25 марта в Троицке на базе Южно-Уральского государственного аграрного университета.

«С Инзилей Сидоренко мы придумали татарский танец, который дуэтом и исполнили. Мы успешно прошли отборочный этап и теперь готовимся к финалу, который пройдет в очном формате в Троицке», – рассказала Ксения Юричук, педагог Центра допобразования детей.

Отметим, фестиваль организован Фондом поддержки гражданских инициатив Южного Урала и Челябинским Профсоюзом образования и науки в рамках реализации гранта губернатора Челябинской области.

Версия для печати

Автор: Елена Гринёва

Фото: Центр допобразования детей района

Добавить комментарий