27 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / На сцене с Ларисой Долиной! Красноармейские вокали...
30 марта 2023, 14:33 02560

На сцене с Ларисой Долиной! Красноармейские вокалистки выступили в филармонии

Дарья Пашнина – воспитанница Образцовой Студии эстрадного вокала «Мечта» Центра допобразования Красноармейского района и ее педагог Елена Батутина выступили на Гала-концерте лучших вокалистов, пройдя обучение в академии Ларисы Долиной.
На сцене с Ларисой Долиной! Красноармейские вокалистки выступили в филармонии

0+

С 24 марта на базе Детской филармонии Челябинской области проходил обучающий интенсив Музыкальной академии Ларисы Долиной, который завершился грандиозным гала-концертом.

Интенсив проводился для 19 талантливых вокалистов, которые прошли жесткий отбор, а также для их педагогов. К работе с ними приступили лучшие столичные и местные педагоги. В числе этих счастливчиков заслуженно заняли свое место красноармейская вокалистка Дарья Пашнина и ее наставница Елена Батутина.

Несколько дней ученики и их преподаватели занимались буквально с утра до вечера: посещали мастер-классы, индивидуальные занятия, разучивали репертуар, ставили голос и, конечно, посвящали много времени репетициям гала-концерта.

На финальном концерте Даша выступила в дуэте с Татьяной Ворониной, девушки исполнили известную песню «Come Together». Свое выступление подарила зрителям и Лариса Долина, она исполнила три песни из своего репертуара. Отметим, что народная артистка сама составляла программу мероприятия и была ведущей этого грандиозного мероприятия. Также на сцене выступили хор «Тутти», и все преподаватели вокалистов исполнили духовный гимн «Amazing Grace». Музыкальное сопровождение состояло из артистов эстрадно-джазового оркестра, все музыкальные номера исполнялись под живую музыку, не было никакой фонограммы.

«Эмоции и атмосферу концерта не передать словами. Это глоток свежего воздуха для дальнейшего творчества. Было очень волнительно, когда Лариса Александровна объявляла номера и представляла вокалистов. Даша – единственная участница, которая представляла сельское поселение! Представляете какая гордость и вместе с тем ответственность за свою ученицу. Дети, талантливые дети, они сделали концерт незабываемым, он прошел на одном дыхании, а аплодисменты в зрительном зале не умолкали. Слова Ларисы Долиной, что это лучшие и достойные артисты – самая лучшая похвала для каждого преподавателя. Наш коллектив продолжит развиваться, это событие – еще одна наша победа и доказательство, что мы можем добиться любых высот», – поделилась Елена Батутина, руководитель Образцовой Студии эстрадного вокала «Мечта».

Все участники получили сертификаты и ценные подарки, а также намерены продолжать обучение и дружбу.

Поздравляем Дарью, Елену Юрьевну и коллектив «Мечта» с таким значимым событием, желаем дальнейшего покорения всех творческих вершин.

Версия для печати

Автор: Валерия Бендер

Фото: Студия "Мечта"

Добавить комментарий