27 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Свадебный сезон в Красноармейском районе объявляет...
16 января 2018, 14:53 02857

Свадебный сезон в Красноармейском районе объявляется открытым

В прошлые выходные в отдел ЗАГС Красноармейского района состоялась первая торжественная регистрация брака 2018 года.
Свадебный сезон в Красноармейском районе объявляется открытым

Первооткрывателями свадебного сезона года нового стала очаровательная, элегантная семья Виталия и Дарьи Яковлевых. Торжественную церемонию для пары и их близких провела начальник отдела ЗАГС Красноармейского района Наталья Долгополова, пожелав молодоженам  семейного счастья, взаимопонимания и благополучия.

«Свадьба и создание семьи – всегда особенное торжество. На этот праздник требуется соблюдения официальной процедуры заключения брака. В частности, Виталий и Дарья выбрали подать заявление на регистрацию брака через МФЦ «Мои документы», – отметила Наталья Долгополова.

Надеемся, что свадебный сезон 2018 года станет для работников ЗАГС плодотворным и побьет итоги прошлого года, а в Красноармейском районе появится много новых крепких и дружных семей и традиций.

Кстати отметим, что в 2017 году в нашем муниципалитете было зарегистрировано 179 браков, в тот же период 156 свидетельств о расторжении семейных уз были получены в отделе ЗАГС. Существенный спад в рождаемости, по сравнению с 2016 годом, наблюдается на территории района. В 2017 году здесь стало больше на 401 ребенка, ушли из жизни 632 человека. А в 2016 году родилось 480 детей, а 662 жителя умерли.

Такова  неумолимая статистика актов гражданского состояния, предоставленная отделом ЗАГС района. Надеемся, что новый год цифры эти коренным образом поменяет в лучшую сторону.

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: ЗАГС Красноармейского района

Добавить комментарий