26 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Более 150 иностранцев проверили в Красноармейском ...
06 февраля 2018, 12:54 0973

Более 150 иностранцев проверили в Красноармейском районе

Для обеспечения мер антитеррористической безопасности в Красноармейском районе сотрудники полиции провели специальные проверки среди студентов и работников крупного предприятия.
Более 150 иностранцев проверили в Красноармейском районе

Сотрудниками отделения по вопросам миграции отдела МВД России по Красноармейскому району совместно с участковыми уполномоченными полиции района проведены мероприятия по проверке мест пребывания и осуществления трудовой деятельности иностранных граждан на территории муниципалитета.

«В ходе мероприятия проверено 151 иностранных гражданина, у которых проверялись документы, подтверждающие их законное нахождение на территории Российской Федерации», – отметила Кристина Ким, специалист по связям с общественностью ОМВД Красноармейского района.

Проверка коснулась работников крупного предприятия в Красноармейском районе – ООО НПО «Сады России», где  трудятся 109 иностранцев. Здесь нарушений выявлено не было. Сотрудники полиции встретились и с иностранными гражданами, которые обучаются в филиале Южно-Уральского государственного аграрного университета – Институте агроэкологии. У 42 студентов были проверены документы, подтверждающие их законное нахождение на территории Российской Федерации.

Версия для печати

Автор: подготовила Ольга Старикова

Фото: Кристина Ким

Добавить комментарий