30 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Свадьба под Новый год? Многие пары предпочитают же...
18 декабря 2018, 15:13 01083

Свадьба под Новый год? Многие пары предпочитают жениться в декабре

В этом году более 150 пар скрепили свои отношения семейными узами в Красноармейском районе. Когда же молодожены предпочитают жениться рассказали в районном отделе ЗАГС.
Свадьба под Новый год? Многие пары предпочитают жениться в декабре

Профессиональный праздник сегодня отмечают все работники отделов ЗАГС в России. Практически ежедневно они регистрируют рождение детей, смерти, а также бракосочетания. Их работа является очень важной и ответственной.

В целом статистика по стране показывает, что в декабре количество свадеб практически столько же, как и в июле – самом свадебном месяце. А по информации начальника Отдела ЗАГС в Красноармейском районе Натальи Долгополовой, в муниципалитете в этом году в декабре ажиотажа нет, в отличии, как раз, от летнего периода.

«В Отделе ЗАГС Красноармейского муниципального района в минувшем году уже зарегистрировано 162 записи о заключении брака. Самым продуктивным месяцем выдался август. В нём скрепили союз обручальными кольцами 29 пар, а в декабре на регистрацию брака мы ожидаем всего 15 пар», – поделилась Наталья Долгополова.

Добавим, что в некоторых городах сотрудники ЗАГС идут на встречу молодоженам и регистрируют их отношения даже 31 декабря. В Красноармейском районе в этот день ЗАГС тоже будет открыт, но только для приема населения по вопросу государственной регистрации смерти с 10.00 до 12.00 часов.

Версия для печати

Автор: Ирина Кудренок

Фото: wedlife.ru

Добавить комментарий