26 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Первые новорожденные в Красноармейском районе полу...
14 января 2019, 15:47 01973

Первые новорожденные в Красноармейском районе получили подарки в честь юбилея региона

С 1 января 2019 года в Челябинской области по инициативе губернатора Бориса Дубровского стартовала акция «Подарок новорожденному». Она приурочена к 85-летию региона, которое будет отмечаться 17 января, и продлится в течение всего года.
Первые новорожденные в Красноармейском районе получили подарки в честь юбилея региона

Как сообщили журналистам «Маяка» в Управлении социальной защиты населения Красноармейского района, всем мамам, родившим детей в этом году, будут вручать подарочный набор, состоящий из необходимых для малыша предметов.

Сегодня пять молодых мамочек в родильном отделении Красноармейской центральной больницы получили подарочные комплекты детских принадлежностей. Отметим, что детки появились на свет в преддверии и в День рождения Красноармейского района – 13 января.

Любимый муж и 19-летний сын Ирины из села Миасского с нетерпением ждут выписки из роддома мамы и дочурки.

«Эмоции неописуемые у всей родни. Муж, сынок и все родственники ждут нас дома. С именем дочурки еще не определились. Приятно, что нас поздравили и вручили подарок от губернатора», – рассказала Ирина, счастливо улыбаясь.

Ирина Бердникова, начальник Управления социальной защиты населения Красноармейского района: «В состав подарка для новорожденных входят товары, необходимые для малыша в первые месяцы его жизни: одеяло, погремушки, кремы, салфетки, полотенце. Сюрприз приятный и очень полезный».

На встрече с мамами побывала главный редактор газеты «Маяк». Подробнее о новорожденных и их родителях, а также о том, кто, когда и как получит подобные подарки, читайте в новом выпуске газеты «Маяк» 18 февраля 2019 года.

Версия для печати

Автор: Анна Могулёва

Фото: Анна Могулёва

Добавить комментарий