26 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Алексей Текслер показал семье красивые места Челяб...
03 июня 2019, 14:08 0507

Алексей Текслер показал семье красивые места Челябинской области, а жители рассказали главе о некрасивых

В День защиты детей руководитель Челябинской области Алексей Текслер посетил Миасс. Но приехал на праздник он не один.
Алексей Текслер показал семье красивые места Челябинской области, а жители рассказали главе о некрасивых

«День защиты детей провел с семьей в Миассе. В парке был прекрасный праздник, отличная солнечная погода, много семей пришли на прогулку… Заодно воспользовался случаем и показал семье наши красивые места», – отметил Алексей Текслер в своем официальном аккаунте в Инстаграм.

Он поздравил жителей Миасса с праздником, а также пообщался с ними лично. Некоторые из них стали делиться с руководителем области насущными проблемами.

В тот день к главе региона поступило несколько прямых вопросов о благоустройстве области, которые важно решить ради будущего детей.

По информации сайта uralpress.ru, одна жительница города рассказала главе региона, что решила сделать доброе дело и собрать мусор на Изумрудном карьере. Но отходы пришлось везти к дому, потому что контейнеры на парковке у карьера переполнены.

«Меж тем, там всегда много детей. Так какое поколение вырастет, если дети считают, что мусорить нормально, всё равно этот мусор не вывозят и ветром его разносит по окрестностям», – сказала горожанка.

В Металлургическом районе одна из женщин отметила, что парк имени Тищенко находится в плохом состоянии и прогулки с коляской там невозможны.

Версия для печати

Автор: подготовила Ольга Старикова

Фото: telefakt.ru

Добавить комментарий