19 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Задачи – в каникулы! Красноармейские полицейские п...
23 июля 2019, 14:24 0645

Задачи – в каникулы! Красноармейские полицейские проверили знания отдыхающих ребят

Сотрудники ОМВД Красноармейского района по делам несовершеннолетних провели информационно-познавательное мероприятие в молодежном комплексе «Черемушки».
Задачи – в каникулы! Красноармейские полицейские проверили знания отдыхающих ребят

По информации Олеси Березкиной, специалиста по связям с общественностью ОМВД по Красноармейскому району, 22 июля сотрудники по делам несовершеннолетних полиции посетили с мероприятием ребят, отдыхающих в четвертой смене молодежного оздоровительно-культурного комплекса «Черемушки».

Встреча была нацелена на командообразование. Поэтому специалисты службы сначала рассказали почти шести десяткам ребят о правилах поведения на воде и дорожного движения, об уголовной и административной ответственности несовершеннолетних, а затем раздали детям задачи, чтобы проверить, как они запомнили услышанное и готовы проявить активность, заинтересованность и сплоченность.

Старший инспектор майор полиции Татьяна Андреевских и капитан полиции Анна Борисова, организовавшие встречу, отметили, что все дети с заданиями справились отлично. А после интеллектуального марафона им удалось пообщаться и обсудить интересующие ребят темы, например, про опасность экстремизма и о законах, которые борются с жестоким обращением с животными.

Версия для печати

Автор: подготовила Ольга Старикова

Фото: Олеся Березкина

Добавить комментарий