27 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Дети в Красноармейском районе искали эвакуационный...
23 августа 2019, 14:40 0981

Дети в Красноармейском районе искали эвакуационный выход

Детей, организованно отдыхающих в молодежном оздоровительном комплексе в Красноармейском районе, сотрудники отдела по пожарному надзору научили сохранять бдительность.
Дети в Красноармейском районе искали эвакуационный выход

Новая смена детей приехала в ЗАО МОКК «Черемушки» Красноармейского района. И для того, чтобы отдыхающие ребята могли ориентироваться в любой ситуации, для них провели обучающий профилактический урок. Во-первых, детям преподали практическую отработку плана эвакуации, во-вторых, проели инструктаж с детьми и персоналом по правилам Пожарной безопасности и поведения на водных объектах.

В рейде участвовали: начальник 64-й Пожарно-спасательной части Дмитрий Чигинцев, инспектор ГИМС Юрий Андриевских, старший инспектор ОНДиПР №6 Айрат Давлиев, начальник отдела ГОиЧС администрации Красноармейского района Олег Киселев.

«На занятии присутствовало 102 ребенка, 10 человек персонала. В процессе проводимого урока безопасности вручено 50 памяток. Так же для ребят была проведена выставка противопожарного вооружения, где под присмотром специалистов малыши примерила боевую одежду пожарного, поддержали в руках топоры и стволы, а также все желающие подали воду из пожарных стволов», – рассказал Дмитрий Чигинцев, начальник 64-й Пожарно-спасательной части.

Версия для печати

Автор: Анна Могулева

Фото: Дмитрий Чигинцев

Добавить комментарий