26 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / В одном из поселений Красноармейского района продо...
14 июля 2020, 12:51 02042

В одном из поселений Красноармейского района продолжают реализовывать добрые дела для населения

По инициативе одного из сельских жителей и при поддержке администрации произведено благоустройство улиц районного центра.
В одном из поселений Красноармейского района продолжают реализовывать добрые дела для населения

В селе Миасском вновь добрая инициатива местного предпринимателя нашла отклик у администрации поселения и, объединившись, они произвели работы по благоустройству на улице районного центра. Отсыпали, отгрейдировали проезжую часть по улице Первомайской, от улицы Солнечной и до улицы Мира, скосили траву на обочинах.

Отметим, что работу техники ИП Пашнина оплатила администрация Миасского сельского поселения, материалы по личной инициативе предприниматель Владислав Пашнин  предоставил сам.

«Желаний и планов у нас много. Но проблема в том, что население плохо платит налоги. В настоящий момент у нас закончились деньги, поэтому двигаться дальше пока не можем. Как только граждане активно начнут платить, работа пойдет быстрее. Все делаем по мере возможностей, – отметил глава Миасского сельского поселения Алексей Липп.

Алексей Викторович также добавил, что в первоочередных планах сделать освещение на горе Каясан в селе Миасском. Для этого даже закуплены все необходимые материалы, но на монтажные работы нет средств. Планы на ближайшую перспективу большие. Задерживает процесс неуплата гражданами имущественных налогов.

К слову, освещение микрорайона Каясан  планируется сделать до начала учебного года.

Версия для печати

Автор: Ирина Кудренок

Фото: Владислав Пашнин

Добавить комментарий