26 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Еще три месяца россияне смогут путешествовать по с...
15 октября 2020, 13:26 0982

Еще три месяца россияне смогут путешествовать по стране на выгодных условиях

В России начался второй этап туристической программы, за которую можно получить кэшбэк. Выгодное предложение будет доступно россиянам почти три месяца.
Еще три месяца россияне смогут путешествовать по стране на выгодных условиях

Россияне, которые планируют отдохнуть в пределах родной страны в ближайшее время, могут это сделать на выгодных условиях. Второй этап программы продажи туров с кэшбэком стартует с 15 октября. Приобрести тур можно до 5 декабря, а воспользоваться им до 10 января 2021 года.

Все, кто решат воспользоваться этой программой, смогут не только отдохнуть и посмотреть красоты страны, но и вернуть 20 процентов от стоимости путевок.

«В рамках второго этапа россияне смогут приобрести туры и проживание с кешбэком на новых условиях. В программе участвуют поездки от двух ночей (ранее было от четырех ночей). Это позволяет отправиться в путешествие на выходные. Возврат в размере 20% распространяется на туры любой стоимости. Максимальный размер кешбэка увеличен до 20 тысяч рублей (ранее было 15 тысяч рублей)», – сообщает сайт rg.ru.

Отметим, что одно из главных условий участия в этой программе, как и прежде, остается оплата тура картой «Мир». Возврат на нее будет начислен автоматически в течение пяти дней с момента оплаты.

Версия для печати

Автор: подготовила Ирина Кудренок

Фото: balticplus.ru

Добавить комментарий