26 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Кто украсил красивее? Подведены итоги конкурса «Но...
19 января 2021, 13:03 0908

Кто украсил красивее? Подведены итоги конкурса «Новогоднее настроение»

Названы победители в конкурсе «Новогоднее настроение», который был объявлен на территории Миасского сельского поселения.
Кто украсил красивее? Подведены итоги конкурса «Новогоднее настроение»

Напомним, что в преддверии новогодних праздников для жителей, предпринимателей и организаций был объявлен интересный конкурс «Новогоднее настроение» на лучшее украшение фасада.

И вот, итоги подведены. Организаторы выявили лучших сразу в нескольких номинациях: «Лучшее оформление придомовой территории к индивидуальным жилым домам», «Лучшее оформление прилегающей территории предприятий, учреждений, организаций всех форм собственности», «Самая красивая ёлка», «Лучшее оформление подъездов многоквартирных домов и прилегающей территории к МКД», «Лучшая новогодняя световая иллюминация». А после подсчитали общие баллы, чтобы выявить три призовых места.

«Мы поздравляем победителей и планируем их наградить на заседании Совета депутатов Миасского сельского поселения в феврале. Остальных участников конкурса благодарим за участие и желаем побед в следующем году», – отметил глава Миасского сельского поселения Алексей Липп.

Отдельно поблагодарить и отметить за старания и красоту хочется жителей дома 19 по улице Политотдела, жителей дома 8 по улице Лесной в селе Харино, а также жильцов 78-го дома по улице Кирова села Миасского, жителей второй квартиры дома №1 по улице Мира в селе Миасском, компанию ООО «Южуралпрофит», сотрудников Красноармейского лесхоза, редакции газеты "Маяк".

ИМЕНА ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ФОТО БУДУТ ОПУБЛИКОВАНЫ В ВЫПУСКЕ ГАЗЕТЫ "МАЯК" ОТ 22 ЯНВАРЯ 2021 ГОДА.
 

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: nasotke.ru

Добавить комментарий