26 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Дети в Красноармейском районе не хотят прощаться с...
27 января 2021, 12:52 0871

Дети в Красноармейском районе не хотят прощаться с зимой

Катались с горки и ели зефир вместе со Снеговиком дети в Красноармейском районе. В это время года для ребят в маленьком поселке нашлось много полезных и интересных занятий.
Дети в Красноармейском районе не хотят прощаться с зимой

На дворе конец января, а погода шепчет! Такую возможность не могли упустить жители небольшого поселка в Красноармейском районе. Сотрудники Октябрьского Дома культуры организовали для детей-односельчан развлекательно-игровую программу, где главные герои праздника – Снеговик и тетушка Январушка веселили юных гостей.

Зимние развлечения для учащихся начальных классов проводили на площади перед сельским Домом культуры. Первыми посетили этот маленький праздник самые младшие воспитанники школы – первоклашки.

«Больше всех зиме радуются дети! И неслучайно, ведь именно зима предоставляет замечательную возможность весело и с пользой для здоровья проводить время на свежем морозном воздухе. Сегодня в гости к снеговику пришли ребята из 1 А  класса. Было весело. Дети и взрослые зарядились положительными эмоциями и хорошим настроением», – поделились сотрудники Октябрьского Дома культуры.

После первоклассников на мероприятие пришли ученики вторых и третьих классов.  Дети вместе со Снеговиком и Январушкой пели песни, танцевали, играли в подвижные игры и катались с горки. Время за этими увлекательными занятиями пролетело незаметно.

Отметим, что в конце мероприятия Снеговик каждого ребенка угостил сладким и воздушным зефиром.

Версия для печати

Автор: Ирина Кудренок

Фото: Октябрьский ДК

Добавить комментарий