26 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Оберег из фасоли и хорошее настроение есть! Женсов...
07 апреля 2021, 08:58 0977

Оберег из фасоли и хорошее настроение есть! Женсовет Красноармейского района обогатился

Представительницы Женсовета Красноармейского района работали в составе конференции в регионе.
Оберег из фасоли и хорошее настроение есть! Женсовет Красноармейского района обогатился

12+

Делегация от Совета женщин Красноармейского района приняла участие в отчетной конференции Союза женщин Челябинской области.

Елена Абалакова и Любовь Присяжная в замечательной компании объединенных позитивным настроением южноуральских красавиц получили новые знания в области здоровьесбережения, дискутировали на тему участия в акции «Эстафета добра», обогатились новыми идеями и получили в подарок оберег из натуральных семян от одного из женсоветов.

Председателем вновь избрали Наталью Баскову. Интересными моментами в мероприятии стали флэшмоб «Волшебство специй» от Елены Денисенко, показ стильной одежды «Мадам Прядкина» и «ЯестьЯ», дефиле с демонстрацией итальянской одежды от «Lyfe boutigue».

«Прекрасные представительницы человечества не напрасно объединяются в союзы. Вместе интереснее и эффективнее решать глобальные проблемы, находить новых друзей и реализовать масштабные идеи. Ведь женщина пришла в этот мир, чтобы сделать его лучше. Счастье женщины в том, что она развивается и движется в тех направлениях, которые ее интересуют. Если получаешь удовольствие  от того, чем занимаешься, рано или поздно это приведёт к успеху. Для меня счастье – это помогать людям и видеть результат», – поделилась позитивом Елена Абалакова, представительница Совета женщин Красноармейского района.

Версия для печати

Автор: Анна Могулёва

Фото: предоставлено Еленой Абалаковой

Добавить комментарий