26 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Победителей конкурса «Человек года» чествовали в К...
31 января 2022, 13:44 01728

Победителей конкурса «Человек года» чествовали в Красноармейском районе

15 жителей Красноармейского района номинированы в День района на звание «Человек года».
Победителей конкурса «Человек года» чествовали в Красноармейском районе

6+

28 января в районном Доме культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное 81-й годовщине со дня образования Красноармейского района.

Глава муниципалитета Сергей Сергеев, председатель районного Собрания депутатов Анатолий Казанцев и депутат Наталья Глухова вручили дипломы и памятные подарки землякам, получившим звание «Человек года».

Среди победителей районного конкурса в номинации «Общественная деятельность» отмечена Елена Абалакова, экономист Управления строительства и инженерной инфраструктуры, волонтер и общественный деятель, председатель отдела Союза женщин. В номинации «Моё дело» победителем признана Марина Гончарова, индивидуальный предприниматель из села Миасского.

Номинация «Мужество и воля к жизни» принесла известность среди земляков Александру Ердакову, заведующему хозяйством Центра допобразования района. Людмила Порохина, учитель математики в Петровской школе стала победителем в номинации «Образовательные организации и учреждения дополнительного образования». А награда заведующей Алабугского потребительского общества для Алевтины Немытовой в номинации «Торговля и сфера обслуживания» – оценка труда всего коллектива.

Победа в номинация «Сельскохозяйственное производство» для Анны Пашниной, индивидуального предпринимателя и коренной жительницы деревни Пашнино-1, подтвердила правильность избранного дела и жизненной позиции. Среди госслужащих прошла конкурсные процедуры в номинации «Государственная и муниципальная служба» Вера Пашова, специалист финансового отдела администрации Луговского сельского поселения.

Подтверждение заслуг Александра Подкорытова, директора ПКЗ «Дубровский» – победа в номинации «Переработка сельскохозяйственной и производство пищевой продукции». Заведующая детского сада «Улыбка» в селе Миасском Мария Савинкова лидировала в номинации «Дошкольное образование». Инспектора дорожно-патрульной службы ГИБДД ОМВД по Красноармейскому району Александра Салихова признали победителем в номинации «Правоохранительная деятельность».

Елена Самигулина, заместитель директора в Красноармейской детско-юношеской спортивной школе по учебно-воспитательной работе, отлично прошла конкурсный отбор в номинации «Физическая культура и спорт». Победа Лилии Хабибуллиной, заведующей ФАП в селе Ачликуль, в номинации «Здравоохранение» районного конкурса «Человек года» – отличная оценка долгой службы «сельского доктора».

Антон Шайманов – мастер на участке водоснабжения в МУП «Гарант» – награжден в номинации «Инженерная инфраструктура». По рекомендации коллег и главы поселения кандидатура Алёны Шаиповой, художественного руководителя Сугоякского ДК, была представлена на конкурс «Человек года-2022» и девушка признана победителем в номинации «Культура и искусство». Коллектив УСЗН муниципалитета не сомневался, что именно Наталья Юдицкая, специалист отдела опеки и попечительства Управления социальной защиты населения, станет обладателем звания «Человек года-2022» в номинации «Социальная защита».

Поздравляем земляков с признанием и победой на районном конкурсе!

Версия для печати

Автор: Анна Могулева

Фото: Ольга Старикова

Добавить комментарий