26 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / В Челябинской области отметят День России с размах...
10 июня 2022, 11:15 01156

В Челябинской области отметят День России с размахом

В Красноармейском районе ко Дню России проведут концерты, флешмобы и акции.
В Челябинской области отметят День России с размахом

6+

12 июня жители нашей страны готовятся отметить День России. В преддверии этого праздника в Красноармейском районе проведут культурные мероприятия во всех поселениях.

Так, 11 июня в поселке Луговом состоится концертно-развлекательная программа «Я люблю тебя, Россия».

12 июня в поселке Петровском запланирован праздничный митинг-концерт «Мы вместе», флешмоб с российским флагом, игровая программа для детей. А также в одном из жилых дворов пройдет акция «Многоголосая Россия», где односельчане дружно исполнят песни о стране.

В этот же день пройдут концерты в поселке Октябрьском, в селе Алабуга, в деревне Теренкуль и других населенных пунктах муниципалитета.

А уже сегодня в 18-00 в районном Доме культуры села Миасского состоится большой концерт, посвященный празднованию Дня России. А в поселке Дубровка проведут танцевальный флешмоб, конкурс рисунка и концерт «Моя Родина – Россия», подготовленный участниками летнего пришкольного лагеря.

С размахом отметить праздник готовятся в областном центре. Специально к этому событию в Челябинске создали гигантский триколор размером 8х5 метров. Как сообщили на сайте cheltv.ru, флаг разместят 12 июня на одной из праздничных площадок – возле сцены в арт-сквере на набережной реки Миасс.

Версия для печати

Автор: подготовила Елена Гринёва

Фото: Ольга Старикова

Добавить комментарий