26 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Девчонок больше! Какие имена для малышей стали поп...
28 декабря 2022, 06:50 01357

Девчонок больше! Какие имена для малышей стали популярными в 2022 году в Красноармейском районе

Новыми жителями пополнился Красноармейский район в этом году. В борьбе за лидерство победу одержали дамы.
Девчонок больше! Какие имена для малышей стали популярными в 2022 году в Красноармейском районе

0+

Отдел ЗАГС Красноармейского района подводит первые, предварительные, итоги года. За прошедший период здесь выдали 253 свидетельства о рождении. Новыми жителями за год стали 117 мальчиков и 136 девочек.

В прошлом году в районном Отделе ЗАГС зарегистрировали 309 рождений детей. Но это не означает, что в нашем районе в этом году родилось меньше малышей.

«Свидетельство о рождении в настоящее время можно получить в роддоме, где появился на свет малыш. Это и быстро, и удобно для семьи, которая уже точно определилась с именем ребенка. Поэтому число зарегистрированных свидетельств в нашем ЗАГСе стало немного меньше», – отметила Наталья Долгополова, начальник Отдела ЗАГС Красноармейского района.

Кстати, порадовали своим появлением на свет в этом году и двойняшки. Сладкая парочка родилась лишь в одной семье муниципалитета.

Как и прежде, удивляют родители и необычными красивыми именами, которые дают своим детям. Девочки Дайана, Ясмина, Риян, Айша, Ильмира, Оливия, Эвелина и мальчики Эльмир, Ким, Мирон, Амин, Нестор, Микаэль, Ловари теперь живут и радуют мам и пап в Красноармейском районе.

Традиционный рейтинг самых популярных мужских имен в этом году возглавили Михаил, Александр и Егор. Эти имена были любимыми в районе и в прошлом году. А вот у девочек лидеры изменились в сравнении с прошлым годом. В топе лучших – Елизавета, София и Анастасия.

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: Изображение от rawpixel.com на Freepik

Добавить комментарий