29 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Команды КВН «Дважды два пять» вернулась из Москвы ...
06 июля 2023, 12:45 01552

Команды КВН «Дважды два пять» вернулась из Москвы с лучшей шуткой

Во Всероссийской Юниор-Лиги КВН красноармейские юмористы стали одними из лучших.
Команды КВН «Дважды два пять» вернулась из Москвы с лучшей шуткой

0+

Буквально недавно наши Красноармейские юмористы отправились покорять Москву. Команда КВН «Дважды два пять» из поселка Мирного приняла участие в полуфинальных играх Всероссийской Юниор-Лиги КВН.

Несколько дней наши талантливые ребята усердно готовились к мероприятию, репетировали программу, участвовали в различных мастер-классах, которые были подготовлены для юмористов.

Команда мирнинских кавээнщиков достойно выступила в полуфинале. Ребята заняли второе место, причем от победителя их отделило всего две десятых балла. Члены жюри отметили искрометный юмор «Дважды два пять» и присудили им победу в номинации «Лучшая шутка».

«Мы заняли второе место и взяли приз за «Лучшую шутку». Конечно же, как и любой команде находящейся на этом полуфинале, нам хотелось занять первое место, но результаты, которых мы достигли, тоже крутые. Ребята слегка расстроились, но опускать руки некогда, впереди новые игры! Планируем поехать на 12-й Международный фестиваль в Анапу и на Бал олимпийцев в Миасском», – рассказала Ксения Родионова, участница команды КВН «Дважды два пять».

Версия для печати

Автор: Валерия Бендер

Фото: Команда КВН "Дважды два пять"

Добавить комментарий