29 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Первоклассная идея пришла в голову красноармейской...
21 августа 2023, 13:36 01178

Первоклассная идея пришла в голову красноармейской школьнице

Юная кавээнщица из поселка Мирного приняла участие во всероссийском конкурсе и выиграла приз.
Первоклассная идея пришла в голову красноармейской школьнице

0+

Всероссийская Юниор-Лига КВН «КВН.Дети» организовала творческий проект «ПервоКЛАССная идеЯ». В нем дети проявляли свои таланты.

Конкурсантам предложили снять небольшой видеоролик на одну из трех тем: «Отличная идея», в которой участники рассказывали о своем любимом учителе, «Важная идея», где нужно было рассказать, почему гордишься своей страной, и «Талантливая идея» с демонстрацией своего мастерства. Более 500 участников отправили на оценку опытного жюри свои творческие ролики и с нетерпением ждали итоги.

Красноармейский район в необычном состязании представила Ксения Родионова, школьница из поселка Мирного, участница команды КВН «Дважды два – пять».

«Я выбрала номинацию «Талантливая идея». Придумала сценарий, сняла видео, смонтировала и отправила. Это было сложно, но очень интересно, ведь новый опыт – это всегда круто! Поскольку в одиночку я бы такую работу вряд ли осуществила, хочется сказать огромное спасибо моему руководителю Галине Черепановой и оператору Виктории Котовой», – рассказала Ксения.

Недавно результаты конкурса были подведены и названы победители и призеры. Наша землячка стала призером творческого проекта «ПервоКЛАССная идеяЯ». В подарок Ксения получила фирменный мерч конкурса.

«В конкурсе семь победителей и 30 призёров, в число которых удалось попасть и мне. Я очень рада! В голове пока не укладывается, что из такого количества людей меня отметили. Это так удивляет, и в тоже время так приятно, что удалось чем-то зацепить», – поделилась эмоциями Ксения Родионова.

Версия для печати

Автор: Валерия Бендер

Фото: Организаторы областного конкурса "Ученик года"

Добавить комментарий