29 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Танцы для тех, кому за… Красноармейские волонтеры ...
24 августа 2023, 12:20 01500

Танцы для тех, кому за… Красноармейские волонтеры отдыхают активно

Дамы танцевали под песни своей молодости в челябинском парке «Сад Победы».
Танцы для тех, кому за… Красноармейские волонтеры отдыхают активно

0+

Все лето в парке «Сад Победы» по пятницам собираются кавалеры и дамы на «Дискотеку для тех, кому за…». Это мероприятие привлекает многих активных пенсионеров. В прошлую пятницу, 18 августа, «серебряные» волонтёры Комплексного центра социального обслуживания населения Красноармейского района тоже отправились зажигать под любимые хиты своей молодости.

Принять участие в этом музыкальном празднике возможно благодаря реализации национального проекта «Демография» и регионального проекта «Старшее поколение». Отметим, что это уже не первая дискотека для волонтеров – в июле они дружной компанией так же ездили на танцы.

Причем танцевальные вечера проводятся и в жару, и в дождь. И, несмотря на погодные условия, парк заполняется теми, кто искренне желает погрузиться в атмосферу прошлых лет. Здесь звучат знакомые всем композиции, без которых раньше нее проходил ни один праздничные вечер. Каждая мелодия навевает воспоминания о прошлом, о дорогих сердцу событиях и эмоциях.

«Дискотека, кому за ...» стала прекрасным поводом для дам «серебряного» возраста ощутить себя снова молодыми и насладиться танцами под любимые хиты», – отметила Наталья Тутынина, одна из «серебряных» волонтеров.

Такой позитивный досуг позволяет возрастным добровольцам хорошо отдохнуть и зарядиться энергией на новые добрые дела.

Версия для печати

Автор: Валерия Бендер

Фото: vk.com/sadpobedy174; КСЦОН района

Добавить комментарий