29 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Пожениться в Париже или выбрать красивую дату для ...
11 апреля 2024, 11:41 01289

Пожениться в Париже или выбрать красивую дату для свадьбы предлагают красноармейцам

С началом весны стартует открытие свадебного сезона. В основном именно с приходом тепла в нашей стране влюбленные спешат создавать семьи и организовывать по этому случаю пышные торжества.
Пожениться в Париже или выбрать красивую дату для свадьбы предлагают красноармейцам

0+

Приближается сезон свадеб – разгар весны и теплое лето, прекрасное и романтичное время. Это замечательный шанс для того, чтобы устроить потрясающую, пышную свадьбу! Для этого отдел ЗАГС администрации Красноармейского района предлагает выбрать самую красивую и запоминающуюся дату или же провести церемонию в Париже.

«У наших молодоженов есть уникальная возможность зарегистрировать брак в самом сердце Челябинской области 2 июня 2024 года – в селе Париж Нагайбакского района. Торжественная регистрация пройдет во время проведения VIII Парижского полумарафона, где ежегодно собираются более 1,5 тысячи любителей бега со всей России. Для этого до 30 апреля важно успеть подать заявление через портал госуслуг или обратитесь в отдел ЗАГС администрации Красноармейского района. Если вы планируете свадьбу этим летом, не упустите возможность стать участником такого эксклюзивного мероприятия», – рассказала Наталья Долгополова, начальник отдела ЗАГС Красноармейского района.

Надо отметить, что отличные фото в Париже получатся под сводами местной Эйфелевой башни. Почти 10 лет назад она была установлена в качестве мачты сотовой связи. Южноуральская «Эйфелева башня» в шесть раз меньше настоящей.

Если вы еще точно не определились с датой свадьбы, то сотрудники отдела ЗАГС снова придут вам на помощь. По их словам, часто молодожены выбирают красивые числа для регистрации.

Так, в апреле 2024 года еще осталось несколько эффектных дат, которые могут стать отличным выбором для свадебного торжества. Самой символичной и легко запоминающейся станет дата 24 апреля по счастливой комбинации двоек и четверок, говорят нумерологи. Кстати, в Красноармейском районе в этот день календаря планируют пожениться сразу несколько пар. На 24.04.2024 подано пять заявлений.

А еще в отделе ЗАГС муниципалитета открыта запись на регистрацию брака 8 июля – в День семьи, любви и верности. В объявленный президентом России Год семьи это будет вдвойне торжественное событие.

В целом по результатам первого квартала итоги тоже красивые. 30 марта было проведено 25-е бракосочетание года и планируется еще масса свадеб.

Напомним, что подать заявление о регистрации брака можно в любом отделе ЗАГС лично или через Единый портал государственных услуг.

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: Image by freepic.diller on Fre

Добавить комментарий