19 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Происшествия / В регионе и в Красноармейском районе орудуют «газо...
21 февраля 2019, 15:31 01376

В регионе и в Красноармейском районе орудуют «газовые» мошенники

Сотрудники ОМВД по Красноармейскому району призывают граждан быть бдительнее и оповещают население о фактах мошенничества.
В регионе и в Красноармейском районе орудуют «газовые» мошенники

Как сообщили сотрудники ОМВД по Красноармейскому району, в последнее время в квартиры и дома жителей Челябинской области приходят люди, которые могут представиться сотрудниками газовой службы «ЧелябинскГорГаз», либо людьми, которые работают по указанию этой же компании. Например, сотрудники ИП Феногенов В.В.

На самом деле предлагаемые услуги и их оплата не согласованы с компанией «ЧелябинскГорГаз». Поэтому любое вмешательство этих граждан в обслуживание вашего газового оборудования является незаконным.

«Нам сообщили в «ЧелябинскГорГаз», что они не осуществляют никаких работ в Красноармейском районе. Мы предупреждаем жителей о том, что под видом сотрудников газовых служб лица цыганской национальности совершают кражи, – информируют стражи порядка муниципалитета. – Будьет внимательны и предупредите своих пожилых родственников о способах, используемых мошенниками для обмана. Запомните, что у сотрудников газовой или иной службы, соцработников или представителей какой-либо другой организации обязательно нужно просить предъявить документы, узнать телефоны предприятия, которое они представляют и позвонить туда, чтобы удостовериться в законности их действий».

Если у вас возникли подозрения в отношение лиц, представляющимися сотрудниками газовых служб, незамедлительно сообщите об этом в ОМВД России по Красноармейскому району по номеру: 8-999-371-07-61 или по адресу: село Миасское, улица Советская, 11.

Версия для печати

Автор: подготовила Ольга Старикова

Фото: ярополч.рф

Добавить комментарий