26 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / Близится к завершению для красноармейских спортсме...
17 июля 2018, 11:22 0970

Близится к завершению для красноармейских спортсменов областная спартакиада «Золотой колос»

Последняя напряженная неделя подготовки к итоговым стартам не дает права нашим спортсменам расслабиться. Ведь болельщики всего Красноармейского района ждут только победы.
Близится к завершению для красноармейских спортсменов областная спартакиада «Золотой колос»

В составе сборной муниципалитета – известные девушки и ребята, неоднократно подтверждавшие статус победителей на состязаниях различного уровня. Последний рывок в 41-х играх области в предстоящие выходные дни покажет, кто в честном сражении достоин стать победителем или призером.

Галина Субеева, руководитель МУ «Физкультура и спорт» администрации Красноармейского района поделилась: «Наша команда подошла к финалу с достойным+ результатом. На данный момент, наша сборная входит в тройку лидеров, но вся борьба еще впереди. 19-22 июля  в Варне состоятся финальные соревнования по волейболу среди женских и мужских команд, армспорту, легкой атлетике, стрельбе среди руководителей и перетягиванию каната. В составе нашей сборной 47 человек. На параде в финале игр ее возглавит первый заместитель главы Красноармейского района Сергей Сергеев. Кстати, он же будет участником соревнований на этапе «Стрельба руководителей из пневматической винтовки».

Пожелаем нашей команде несгибаемой воли к победе, спортивного азарта и непреклонного стремления преодолеть все естественные и искусственные препятствия.

Версия для печати

Автор: Анна Могулёва

Фото: Ольга Старикова

Добавить комментарий