27 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / Семьи Красноармейского района поборолись за победн...
22 февраля 2019, 16:49 0870

Семьи Красноармейского района поборолись за победный мяч

Соревнования по волейболу среди семейных команд прошли в Красноармейском районе. Развивать семейный спорт – личная инициатива волейболиста со стажем – Виктора Боргера.
Семьи Красноармейского района поборолись за победный мяч

В прошлые выходные в спортивном комплексе «Колос» состоялись соревнования среди семейных команд Красноармейского района по волейболу.  Участие в них приняли девять команд из села Миасского, поселков Октябрьского, Лазурного и Мирного, села Канашево, и сборная сельских депутатов.

Из-за такого большого количества участников организатором турнира и судейской коллегией было принято решение играть по укороченной схеме. По итогу игры победители распределились следующим образом: первое место заняла команда из поселка Лазурного, второе – из села Миасского, а третье место присудили участникам из поселка Октябрьского.

Соревнования по волейболу среди семейных команд стали для Красноармейского района уже традиционными. В этом году они проходили уже в седьмой раз.  Продолжать эту традицию организатор Виктор Боргер намерен и в дальнейшем.

«Раньше я сам играл в волейбол. Поэтому несколько лет назад решил провести турнир среди семейных команд. Опыт был положительный, было решено продолжить.  Вот уже седьмой год собираю семьи, и проводим игры на базе спорткомплекса. В этом году  команд было много, поэтому играли в трех группах по укороченной схеме со счетом до 15», – отметил Виктор Боргер.

Победители и призеры получили награды, предоставленные Комитетом по физической культуре и спорту Красноармейского района.

Версия для печати

Автор: Ирина Кудренок

Фото: vagayst.ru

Добавить комментарий