27 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / Новенькие впереди! В Красноармейском районе старто...
10 июля 2019, 11:29 0928

Новенькие впереди! В Красноармейском районе стартовала футбольная лига

Спортсмены со всего муниципалитета объявили старт играм в рамках Красноармейской футбольной лиги. На протяжении всего лета футболисты будут сражаться за лидерство и стремиться к победе. А пока на пьедестале – новички.
Новенькие впереди! В Красноармейском районе стартовала футбольная лига

На протяжении нескольких лет в Красноармейском районе проходит футбольная лига среди команд из сельских поселений. В этом году КФЛ стартовала 6 июля. В тот день на стадионе «Колос» села Миасского встретились девять команд спортсменов из разных неселенных пунктов.

На протяжении всего игрового дня каждая из команд стремилась завоевать лидерство буквально с первых минут турнира. Кстати говоря, на этот раз в лиге принимают участие новички – команды из поселка Октябрьского и сборная Красноармейского района.

«В этом году в КФЛ приняли участие девять команд, из них две – «Октябрь» и сборная Красноармейского района – впервые. Для сборной района эти игры являются подготовкой к зимней областной спартакиаде. Турниры проходят по круговой системе, то есть все команды сыграют по две игры. Встречи соперников будут проходить на протяжении всего лета», – поделился Ришат Гиниятулин, организатор КФЛ.

Отметим, что по итогу прошедшей встречи, команды заняли строчки в турнирной таблице в следующем порядке: на первом месте – сборная Красноармейского района, второй стала команда села Миасского, замкнули тройку лидеров футболисты из села Таукаево. Завершатся игры в конце августа – начале сентября.

Версия для печати

Автор: Ирина Кудренок

Фото: Ришат Гиниятулин

Добавить комментарий