27 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / Красноармейские спортсмены защищают честь муниципа...
26 июля 2019, 13:22 01543

Красноармейские спортсмены защищают честь муниципалитета на «Золотом колосе»

В Нагайбакском районе продолжается областная спартакиада «Золотой колос». Спортсмены из Красноармейского района вчера отправились на спортивные баталии, чтобы доказать силу, ловкость, меткость и скорость.
Красноармейские спортсмены защищают честь муниципалитета на «Золотом колосе»

26 июля в Нагайбакском районе продолжается второй день соревнований областной сельской спартакиады «Золотой колос». Сборная Красноармейского района в полном составе прибыла на территорию спорта.

Сегодня в Фершампенуаз приехали глава района Юрий Сакулин и первый заместитель главы Сергей Сергеев. В Фершампенуазской школе начались соревнования руководителей по стрельбе из пневматической винтовки. Первым в состязаниях принял участие глава Нагайбакского района Виталий Гайсин. С волнением ждем выступление наших руководителей: от меткости Юрия Александровича зависит общий итог командной борьбы за призовые места. Уступать соперникам нельзя! Традиционно Красноармейский район входил в тройку лидеров Челябинской области на сельской спартакиаде.

С утра в Нагайбакском районе проходят состязания по лёгкой атлетике. В программе забеги на 1500 метров, 100, 200 метров и другие дистанции. В состязаниях принимают участие наши сильнейшие легкоатлеты.

Параллельно проходили соревнования среди женских волейбольных команд.

«Сегодня встретились команды Увельского, Пластовского и Красноармейского районов. Мы лидируем со счетом 2:0! Игры продолжаются. Завтра запланированы встречи с еткульскими и верхнеуральскими соперниками, а в воскресенье – с командой хозяев спартакиады», – рассказала руководитель МУ «Физкультура и спорт» Галина Субеева.

Версия для печати

Автор: Анна Могулёва

Фото: Галина Субеева, Ольга Терякова

Добавить комментарий