27 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / Женская сборная Красноармейского района по волейбо...
15 марта 2021, 13:46 01009

Женская сборная Красноармейского района по волейболу обыграла всех соперников

В минувшие выходные в Красноармейском районе проходил Чемпионат Челябинской области по волейболу среди женских команд. Волейболистки нашего муниципалитета сыграли красиво.
Женская сборная Красноармейского района по волейболу обыграла всех соперников

12+

Первый тур областного чемпионат по волейболу среди женских команд региона был организован в Красноармейском районе на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Колос». Под руководством молодых и энергичных тренеров Семёна и Марины Казак нашим спортсменкам удается уже который год добиваться хороших результатов и показывать достойные сеты.

В этот раз на ярком поле, разделенном специальной сеткой, встретились пять команд области. Кроме наших спортсменок, свои команды представили сборные Копейска, Магнитогорска, Чебаркуля и Еткульского района.

10 насыщенных игр, в четырех из которых участвовала красноармейская команда, длились в течение трех дней. В каждой из встреч наши волейболистки одержали победу, таким образом, выиграв все свои состязания и показав высокий уровень подготовки, сплоченность и целеустремленность.

Галина Субеева, руководитель МУ «Физкультура и спорт», отметила, что наша команда лучшая, несмотря на то, что кто-то в декрет ушёл, кто-то из него только вернулся в спорт.

«Тренеры Марина и Семен Казак держат команду в хорошей форме, и поэтому мы неоднократные чемпионы на «Золотом колосе»! Конечно, как и в любой сборной есть ошибки, но это отличная возможность еще больше тренироваться и продолжать совершенствовать команду. Спасибо ребятам, мы ими гордимся, и готовимся ко второму туру», – отметила Галина Николаевна.

Все эти команды уже в апреле встретятся вновь. Второй тур областного чемпионата пройдет в Чебаркуле. По итогу этих встреч решится расстановка команд на чемпионском пьедестале.

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: Ольга Старикова

Добавить комментарий