26 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / Жители Красноармейского района готовятся ко Дню фи...
13 августа 2021, 13:52 01199

Жители Красноармейского района готовятся ко Дню физкультурника весь год

В День физкультурника в Красноармейском районе откроют новый стадион.
Жители Красноармейского района готовятся ко Дню физкультурника весь год

6+

Праздник спорта отмечают все, кто имеет отношение к физической культуре: преподаватели и тренеры, профессиональные спортсмены и любители здорового образа жизни. День физкультурника в 2021 году празднуется  14 августа. Но многие уже заранее проводят спортивные мероприятия и готовятся к физкультурному торжеству.

Так, в Мирненском сельском Доме культуры провели игровую программу «Физкульт-Ура». Участники играли в подвижные игры с мячом, катались на роликах и крутили обруч. Но спорт – это не только бег и прыжки, это еще и интеллектуальные игры. Потому среди гостей провели турнир по шахматам и шашкам.

В селе Миасском наводятся последние штрихи к торжественной церемонии – открытию центрального стадиона. Так, в пятничный день общественные деятели Красноармейского района вышли на субботник по наведению чистоты на спортивном объекте. Они вооружились хозинвентарем, создали порядок и добавили лоск к общему благоустройству.

Напоминаем, что завтра, 14 августа, в 10 часов 30 минут состоится День физкультурника и торжественное открытие центрального стадиона. Также в программу мероприятия войдут спортивные состязания и матчи по футболу и мини-футболу, баскетболу, городкам, состязания для людей с ограниченными возможностями здоровья и прием нормативов ГТО.

Версия для печати

Автор: Елена Гринева

Фото: Юлия Калашникова

Добавить комментарий