27 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / Ветеранский состав волейболистов в Красноармейском...
25 февраля 2022, 08:15 01463

Ветеранский состав волейболистов в Красноармейском районе стал победителем

В День защитника Отечества в селе Шумово состоялся волейбольный турнир, посвящённый сугубо мужскому празднику.
Ветеранский состав волейболистов в Красноармейском районе стал победителем

0+

Весь день на волейбольной площадке было жарко от накала страстей, сопровождавшие поединки команд.

Две молодёжные сборные и команда ветеранов поборолись за победу в этих соревнованиях. В ходе упорной борьбы первое местом заняла команда «Ветеран» и завоевала главный приз соревнования, предоставленный главой Шумовского сельского поселения. А лучшими игроками турнира признаны Александр Евсеев из молодых спортсменов и Владимир Павлов из команды ветеранов.

«Главная задача турнира – отвлечься от рабочих будней, провести активным образом свой праздничный выходной день, почувствовать азарт игры и, конечно же, встретиться с коллегами и в спортивной борьбе укрепить свой дух», – поделился мнением Валерий Шумов, инструктор по спорту Шумовского сельского поселения.

Волейбол – командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях– это итог усилий всех его участников. Шумовские спортсмены-любители показали красивую и результативную игру. Несмотря на общую дружелюбную атмосферу, на площадке царил дух здорового соперничества: никто не хотел уступать, и каждая игра была по-своему интересна, непредсказуема и эмоциональна.

«В преддверии 8 Марта мы проведем на нашей площадке соревнования среди женских команд. Пригласим на состязания и шумовских, и якуповских волейболисток», – отметил Валерий Шумов.

Версия для печати

Автор: Анна Могулева

Фото: Валерий Шумов

Добавить комментарий