26 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / Самых спортивных работников образования выявили в ...
20 апреля 2022, 09:51 01387

Самых спортивных работников образования выявили в Красноармейском районе

Работники образования Красноармейского района провели спортивный выходной в селе Миасском. Среди них выявили самую сильную и ловкую команду.
Самых спортивных работников образования выявили в Красноармейском районе

6+

16 апреля в селе Миасском провели спартакиаду работников образовательных учреждений Красноармейского района «Мы за здоровый образ жизни». В спортивном соревновании участие принял 191 человек из 21 команды – это сотрудники школ, детских садов и учреждений дополнительного образования.

Спортсменов приветствовал руководитель муниципалитета Сергей Сергеев. Успехов пожелали Анатолий Казанцев, председатель Собрания депутатов Красноармейского района и Галина Афанасьева, начальник районного Управления образования.

Соревнования среди работников учреждений образования проходили по четырем дисциплинам. Волейбол, дартс, шахматы и комплекс упражнений ГТО – педагоги справились с каждым этапом.

По итогам спортивных баталий в командном зачете победителями стали сотрудники Шумовской школы. Второе место забрала команда Красноармейской детско-юношеской спортивной школы, а бронзовые призеры – сотрудники Миасской школы №1. Победителей и призёров наградили кубками, грамотами и сувенирами.

«Спартакиада работников образовательных учреждений – традиционные соревнования, которые ежегодно проводятся в третью субботу апреля. Победа и участие – это, конечно же, важно. Но не менее важно общение. Многие не виделись годами и на этих соревнованиях встретились, пообщались и поболели друг за друга», – рассказала Любовь Коновалова, председатель Красноармейской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ.

Версия для печати

Автор: Елена Гринёва

Фото: Любовь Коновалова

Видео: vk.com/miasskoe_school1

Добавить комментарий