26 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / Наградами в Красноармейском районе отметили спортс...
10 октября 2022, 14:58 01689

Наградами в Красноармейском районе отметили спортсменов и организаторов «Золотого колоса»

Спортсменов областной спартакиады «Золотой колос» чествовали в Красноармейском районе.
Наградами в Красноармейском районе отметили спортсменов и организаторов «Золотого колоса»

6+

Пятничное, 7 октября, торжественное мероприятие в районном Доме культуры объединило организаторов, спортсменов, тренеров, специалистов ведомств, коллективы которые сумели вместе достичь победы.

«Вспоминая многими любимое произведение Киплинга, скажу про «Золотой колос-2022»: это была славная охота! Мы были по-настоящему, по-спортивному злые на себя, ведь более 20 лет не было у нас побед на областной сельской спартакиаде. Все мы – молодцы, каждый на своем месте. Спасибо вам за отличную борьбу! Надеюсь, что и в дальнейшем будем отлично выступать!», – сказал Андрей Шведов, начальник учреждения «Физкультура и спорт».

Открытию торжества глава Красноармейского района Сергей Сергеев посвятил много теплых слов в адрес самых целеустремленных спортсменов муниципалитета.

«Земляки, спортсмены, участники спартакиады «Золотой колос», мы доказали, что мы – самая сильная команда в Челябинской области! Но я хочу особо отметить тех, кто проводил с 2019 года подготовку всех площадок перед началом стартов. Это и управления строительства, культуры, образования, Миасская сельская администрация. Без вас мероприятие бы не прошло на таком уровне. Можно отметить, насколько изменилась инфраструктура, спортивные комплексы, вложения в их модернизацию составили многие миллионы рублей. Мы все работали ежедневно на этих площадках. Итог – победа, осознание, что мы – самые лучшие в области. Нам в нынешних условиях необходимо быть сильными, здоровыми, потому продолжим вкладывать в развитие спорта Красноармейского района», – отметил Сергей Сергеев.

Секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия» Анатолий Казанцев с уверенностью заявил, что нами заданную планку достижений на спортивной арене сложно будет преодолеть соперникам. Он пожелал «не почивать на лаврах», а с еще более ответственным сознанием дела тренироваться: впереди очередные большие старты «Золотого колоса» в Сосновском районе.

На сцену приглашались тренеры и команды спортсменов по всем видам спорта, руководители ведомств, представители организаций, ставшие настоящим коллективом единомышленников в борьбе за победный пьедестал.

Версия для печати

Автор: Анна Могулева

Фото: Анна Могулева

Добавить комментарий