26 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / Спортсмены из Красноармейского района завоевали ме...
18 октября 2022, 11:24 01183

Спортсмены из Красноармейского района завоевали медали в боях в Копейске

Ребята Березовского поселения выиграли пять медалей на соревнованиях для юнармейцев «Бойцовский день».
Спортсмены из Красноармейского района завоевали медали в боях в Копейске

6+

16 октября в городе Копейске прошли соревнования по рукопашному бою «Бойцовский день» для воспитанников военно-спортивного технического клуба «Медведь». Лучших спортсменов выбирали среди сотни ребят от 6 до 15 лет.

Отличные приемы рукопашного боя показали юнармейцы из Березовского поселения Красноармейского района. Ребята занимаются на базе Октябрьского Дома культуры. Именно они завоевали пять медалей в своих возрастных категориях.

Золотые награды выиграли Денис Шпартюк и Дмитрий Зырянов. Серебряными призерами состязаний стали Семён Козлов и Александр Зырянов. Уверенное третье место занял Артем Кузнецов.

«Закончились наши маленькие внутренние соревнования по рукопашному бою. Отличное боевое настроение, отличные бойцы, красивые поединки. Это всё о нас! Каждый раз убеждаемся, что мы – лучшие. Более 100 участников, из которых 20 человек станут участниками сборной клуба на соревнованиях по рукопашному бою памяти Димы Новосёлова, которые состоятся 26 ноября 2022 года. Для остальных – это не повод и не причина останавливаться, это повод пересмотреть свои тренировки и улучшить их качество», – отметили в группе военно-спортивного технического клуба «Медведь» в социальной сети.

Версия для печати

Автор: Елена Гринёва

Фото: vk.com/yunarmia_bsp

Добавить комментарий