26 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / Маленькие красноармейские хоккеисты обыграли сопер...
29 декабря 2022, 11:36 01171

Маленькие красноармейские хоккеисты обыграли соперников из Сосновского района

Хоккеисты из поселка Лазурного обыграли соперников из поселка Кременкуля, а потом выиграли матч в селе Миасском.
Маленькие красноармейские хоккеисты обыграли соперников из Сосновского района

0+

Зима – это лучшее время для многих захватывающих видов спорта. В числе фаворитов, конечно же, – хоккей. В него любят играть и взрослые, и дети. Но не просто гонять шайбу по корту, а ещё встречаться с соперниками на матчах и состязаться за звание сильнейшей команды.

Именно эта цель привела 25 декабря на хоккейный корт в поселок Лазурный юных спортсменов на коньках. За победу на ледовой площадке боролись парни из села Миасского и воспитанники Красноармейской ДЮСШ из поселка Лазурного.

Несмотря на свой возраст, дети-спортсмены играли как настоящие профессионалы и бились буквально за каждую шайбу. В итоге победу в хоккейных баталиях одержали спортсмены ДЮСШ под руководством тренера Сергея Клочкова. Победными для его воспитанников выдались и состязания в Сосновском районе, которые прошли неделей ранее.

Так, 18 декабря 11-12-летиние хоккеисты лазурненской команды «Луч» встретились на матче с кременкульскими юношами. Парни из Красноармейского района не дали хозяевам соревнований обыграть себя и забили им пять очков, став победителями.

Версия для печати

Автор: Елена Гринёва

Фото: МУ ДО Красноармейская ДЮСШ

Добавить комментарий