26 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / Победителей детского турнира «Золотая шайба» опред...
18 января 2023, 09:30 01246

Победителей детского турнира «Золотая шайба» определили в Красноармейском районе

В минувший выходной на центральном стадионе села Миасского прошел районный турнир по хоккею «Золотая шайба» среди 15-летних парней и младше.
Победителей детского турнира «Золотая шайба» определили в Красноармейском районе

0+

До победного свистка судейской команды продолжались матчи в рамках районного этапа Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» 14 января. Тем субботним днем на хоккейном корте встретились две возрастные группы мальчишек из села Миасского и поселка Лазурного.

Лучшую хоккейную сборную определили среди парней двух возрастов: от 10 до 12 лет и от 13 до 15 лет. Лазурненцы вышли на лед под руководством Сергея Клочкова, хоккеисты из Миасского – под руководством Евгения Худякова и Родиона Батарханова.

Среди хоккеистов младшей группы уверенную победу одержали парни из поселка Лазурного. У ребят постарше победителями стали хоккеисты из села Миасского, которые на следующий день отправились на соревнования в Сатку.

«15 января команда из села Миасского под руководством тренера-преподавателя Евгения Худякова принимала участие в Первенстве Челябинской области среди юношей 2008-2010 года рождения в городе Сатке, где уступили хозяевам турнира со счетом 1:5. Надеемся на дальнейшие хорошие результаты!», – поделились в группе Красноармейской детско-юношеской спортивной школы в социальной сети.

Версия для печати

Автор: Елена Гринёва

Фото: ДЮСШ района

Добавить комментарий