26 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / Новое поколение детей-атлетов подрастает в Красноа...
31 января 2023, 10:02 01100

Новое поколение детей-атлетов подрастает в Красноармейском районе

Воспитанники Красноармейской детско-юношеской спортивной школы выступили на Первенстве Челябинской области по легкой атлетике.
Новое поколение детей-атлетов подрастает в Красноармейском районе

0+

Спортсмены из Красноармейского района стали участниками Первенства Челябинской области по легкой атлетике среди юношей и девушек до 16 лет. Забеги проходили в учебно-спортивном комплексе «Манеж» Университета физической культуры.

В группе среди муниципальных районов в общем итоге сборная Красноармейского района под руководством двух тренеров ДЮСШ Галины Субеевой и Анны Кокшаровой заняла шестое место из девяти, набрав 116 очков. Победителями стали спортсмены Увельского района с 211 очками.

«Я очень рада, что наконец-то начала тренерскую работу моя ученица Анна Кокшарова. Наша команда выступила полным составом и многие первый раз бежали в "Манеже". Поздравляем всех рябят с начинанием и надеемся на успехи наших юных спортсменов», – отметила Галина Субеева, тренер-преподаватель по легкой атлетике Красноармейской ДЮСШ, заместитель начальника МУ «Физкультура и спорт».

С 28 по 29 января ребята пробежали дистанции 60, 200, 400, 800, 1000, 1500, 3000 метров, а также выступили в эстафете 4х200 метров. Команду представили Мария Толстая, Камилла Чернякова, Арина Веренина, Мария Полонская, Виктория Ахметова, Ангелина Чернявских, Алиса Бухонина, Карина Насырова, Степан Батутин и Виталий Федоров.

Версия для печати

Автор: Елена Гринёва

Фото: Галина Субеева

Добавить комментарий