26 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / Юные красноармейские футболисты одержали победу в ...
29 марта 2023, 07:19 01571

Юные красноармейские футболисты одержали победу в Первенстве Челябинской области

Команда Красноармейского района по мини-футболу заняли первое место в турнире Челябинской области.
Юные красноармейские футболисты одержали победу в Первенстве Челябинской области

0+

27 марта в селе Кунашак состоялось Первенство Челябинской области по мини-футболу среди сельских районов и малых городов «Южноуральский Колосок 2023». Из Красноармейского района на поле вышла детская команда под руководством тренера Алексея Белоглазова. Мальчики 2012-2013 годов рождения умело забивали мяч в ворота соперников.

«Наши ребята под руководством Алексея Анатольевича сыграли отлично, показали всё чему их научил тренер», – поделилась Эльвира Шакирова, мама одного из спортсменов.

Со счетом 9:3 ребята разгромили команду из Рощино, обыграть команду из Кунашака удалось с результатом 6:1. В итоге в борьбе за первое место красноармейские футболисты встретились с командой из Чесменского района. Со счетом 1:0 наши юные спортсмены уверенно лидировали на Первенстве области, обыграв всех соперников.

«Результат говорит сам за себя! Горжусь своими воспитанниками. Сильные ребята и уже ни один раз доказали это на соревнованиях», – отметил Алексей Белоглазов, тренер-преподаватель Красноармейской детско-юношеской спортивной школы.

Версия для печати

Автор: Валерия Бендер

Фото: Эльвира Шакирова

Добавить комментарий