27 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / За победный кубок в Красноармейском районе сразили...
09 мая 2023, 18:08 01697

За победный кубок в Красноармейском районе сразились футболисты из Миасского и Лазурного

Сразу после легкоатлетического кросса на центральном стадионе продолжились спортивные баталии. Но уже в футболе.
За победный кубок в Красноармейском районе сразились футболисты из Миасского и Лазурного

0+

Здесь началась борьба за первое место. Команда Лазурненского поселения вышла на поле против команды Миасского поселения в футбольном этапе спартакиады сельских поселений.

Третьем место завоевала канашевская команда. И теперь нужно было выявить лидера. Зрелищная игра, поддержка болельщиков, и победитель получил заветный кубок.

Футболисты из районного центра обыграли лазурненцев со счетов 3:0. Победный гол забил Александр Голубков. Также двумя мячами отметился Максим Николайчук. Спортсмены из Лазурного увезли домой серебряные медали, золото у хозяев соревнований.

«Игра прошла с большим преимуществом нашей команды. У Лазурного были проблемы с составом, несколько игроков не смогли им помочь, и ребята вынуждены были усилиться двумя футболистами из Миасского. Команда Миасского в основном состоит из прошлогодних призеров областных соревнований, поэтому налаженные игровые связи и мастерство игроков решили исход матча», – отметил Алексей Мельников, капитан команды Миасского поселения.

Сезон ярких футбольных матчей продолжается. Впереди у команд множество состязаний, ближайшее из которых состоится уже 14 мая. На центральном стадионе встретятся команды ФК «Колос» и ДЮСШ «Аргострой» в Первенстве области. Начало игры в 16.00! Команда очень нуждается в поддержке болельщиков! Поэтому приглашаем на интересный матч жителей всего района!

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: Ольга Старикова

Добавить комментарий