26 апреля 2024 16+
Главная / Новости / Спорт / Ветераны труда и спорта Красноармейского района в ...
19 мая 2023, 14:50 01663

Ветераны труда и спорта Красноармейского района в прекрасной форме

Красноармейские спортсмены снова завоевали призовые места на областной спартакиаде.

0+

18 мая в городе Челябинске прошли соревнования в двух видах спорта – дартсе и легкоатлетическом кроссе в зачете XII спартакиады ветеранов труда и спорта (пенсионеров) Челябинской области. Более сотни спортсменов из 31 команды вышли на стадион, чтобы продемонстрировать скорость и меткость. Конечно, в соревнованиях приняла участие и красноармейская команда.

В зачете по дартсу наши спортсмены стали чемпионами! В составе команды выступили Татьяна и Анатолий Истомины, Маргарита, Жаббарова и Андрей Баландин. В личном зачете Татьяна стала второй, Анатолий – третьим.

В легкоатлетическом кроссе красноармейские ветераны получили бронзовою награду. Татьяна Липп, Татьяна Гаража, Иван Романов и Владимир Овчарик совместными усилиями финишировали на третью позицию. Серебряным призером на дистанции 1000 метров в личном зачете стал Владимир Овчарик.

Впереди нашу сборную ждут состязания по шашкам, стрельбе и волейболу. Спортсмены настроены по-боевому, они возлагают надежды на призовые места в следующих соревнованиях.

Автор: Дарья Иванова