29 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / Юноши Красноармейского района встретились на футбо...
26 сентября 2023, 09:28 02124

Юноши Красноармейского района встретились на футбольном поле

Первенство Красноармейского района по мини-футболу среди мальчишек провели сотрудники Детско-юношеской спортивной школы.
Юноши Красноармейского района встретились на футбольном поле

0+

16 сентября в Красноармейском районе состоялись первые соревнования по мини-футболу среди учащихся. Тогда за победу боролись ученики Шумовской, Козыревской, Бродокалмакской и Миасской первой школ. А также школьники из Якуповской, Таукаевской, Сычевской и Устьянцевской школ.

В минувшие выходные среди юношей 12-14 и 15-17 лет выявляли лучших футболистов муниципалитета. В соревнованиях выступили ученики Лазурненской, Миасской первой и второй, Шумовской и Октябрьской школ.

Итоги мероприятия подведены, победители и призеры получили свои награды. В младшей возрастной группе победу одержала команда из Лазурненской школы, второе место заняли ученики Миасской школы №2, третье место – у юношей Шумовской школы.

В старшей возрастной группе победителями признаны ученики Октябрьской школы, на вторую ступень пьедестала встала команда Миасской школы №1, а на третью – команда Миасской школы №2.

Версия для печати

Автор: Валерия Бендер

Фото: ДЮСШ Красноармейского района

Добавить комментарий