29 апреля 2024 16+
Главная / Новости / Спорт / Юноши из Красноармейского района приняли участие в...
16 апреля 2024, 13:07 01179

Юноши из Красноармейского района приняли участие в соревнованиях по волейболу

Турнир по волейболу прошел между учениками образовательных учреждений муниципалитета.

0+

Лучших спортсменок определили на турнире по волейболу 9 апреля, девушки показали свое мастерство. А юношам только предстояло побороться за титул победителей. В минувшие выходные школьники встретились, чтобы на спортивной площадке выяснить, где учатся самые лучшие волейболисты района.

Также как у девушек, соревнования прошли в двух возрастных категориях. В первой группе выступали ребята 13-15 лет из девяти образовательных организаций района, а во вторую группу вошли парни 16-18 лет из восьми команд.

Соревнования были напряжёнными и захватывающими. А по итогам выступлений в первой группе победу одержала команда из Козыревской школы, на второе место поднялась сборная Шумовской школы, а спортсмены из Миасской школы №2 заняли третье место.

«Наша команда – чемпионы района среди юношей 13-15 лет. Парни продемонстрировали, что они – лучшие в районе, доказали, что они – единая команда», – отметил в социальной сети Александр Кузьмин, учитель физической культуры Козыревской школы.

Среди юношей 16-18 лет первое место заняли спортсмены из Миасской школы №2, второе место – волейболисты из Донгузловской школы, третье место – команда Миасской школы №1.

Автор: Валерия Бендер