26 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / Тайны будут раскрыты! Ночь в музее сегодня пройдет...
14 мая 2021, 13:35 01166

Тайны будут раскрыты! Ночь в музее сегодня пройдет в Красноармейском районе

Музей приглашает! Сотрудники Краеведческого музея Красноармейского района присоединяются к всероссийской акции, ставшей уже традиционной.
Тайны будут раскрыты! Ночь в музее сегодня пройдет в Красноармейском районе

6+

Уже сегодня, 14 мая, работники Красноармейского краеведческого музея им. В.К.Егорова проведут традиционную акцию «Ночь в музее».

Культурно-образовательное мероприятие проводится ежегодно по всей стране. В этот день музеи и другие учреждения культуры работают до позднего вечера или даже в ночные часы, а у посетителей появляется возможность повысить свой культурный уровень и ознакомиться с выставочно-экскурсионными программами.

В России акция «Ночь в музее» стартовала в 2002 году. С 2015 года мероприятие получило федеральный статус и стало проводиться централизованно при поддержке Минкультуры России.

Красноармейский краеведческий музей им. Владимира Константиновича Егорова проводит «Ночь в музее» с 2008 года. Каждый раз сотрудники музея удивляют пришедших разнообразием и насыщенностью программы.

В этом раз мероприятие связано с развитием науки. Все карты о плане проведения акции организаторы раскрывать не стали, но пообещали, что посетителей ждет интересный и насыщенный вечер.

Желающих ждут в краеведческом музее с 17.00 часов.

Напомним, что в прошлом году ежегодная акция в связи с эпидемиологической обстановкой проходила в онлайн-формате.

Версия для печати

Автор: Ирина Шарафутдинова

Фото: veved.ru

Добавить комментарий