27 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / Руководитель красноармейской вокальной студии полу...
11 ноября 2022, 09:48 01313

Руководитель красноармейской вокальной студии получила награду за добрую волю

За победы и активное участие в мероприятиях Всероссийского детско-юношеского движения «Школа безопасности» наградили медалью Елену Батутину из села Миасского.
Руководитель красноармейской вокальной студии получила награду за добрую волю

6+

3 ноября воспитанницы Образцового детского коллектива Челябинской области Студии эстрадного вокала «Мечта» открыли III Всероссийский форум лидеров движения «Школа безопасности» в Екатеринбурге. Во главе с руководителем коллектива они исполнили гимн Российской Федерации.

Красноармейский коллектив ждал приятный сюрприз, о котором его участники узнали 14 октября на своем отчетном концерте. Как оказалось, особой наградой отметили руководителя коллектива. Елене Батутиной вручили медаль за неоднократную победу и активное участие в фестивалях и конкурсах детско-юношеского движения «Школа безопасности», а также за патриотическое воспитание детей и молодёжи посредством музыки.

«Нам выпало заслуженное почетное право выступить на мероприятии всероссийского уровня. Ведь в Екатеринбурге мы выступали, как победители прошлого сезона Международного открытого конкурса "Наш безопасный мир. Голос безопасности". Волнительным моментом, безусловно, стало вручение мне медали "За добрую волю". Столь высокая оценка моей работы была бы невозможна без таланта моих любимых мечтателей и поддержки их родителей! Это наше общее дело, а значит и награда одна на всех», – отметила Елена Батутина.

Отметим, в рамках этого форума, который проходил с 3 по 5 ноября, лидеры движения «Школа безопасности» из Красноармейского района Наталья Трошина, Василий Михеев и Радион Лавшербанов представили проекты по обучению детей безопасности жизнедеятельности в ЧС, реализуемые на базе районного палаточного лагеря.

Версия для печати

Автор: Елена Гринёва

Фото: скрин с видео

Добавить комментарий