26 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / Конкурс «Марафон талантов» ищет артистов из Красно...
16 мая 2023, 14:04 01707

Конкурс «Марафон талантов» ищет артистов из Красноармейского района

Красноармейцев приглашают продемонстрировать свои таланты на большой сцене.
Конкурс «Марафон талантов» ищет артистов из Красноармейского района

0+

21 мая в 10.00 часов в Доме культуры Красноармейского района пройдет отборочный этап областного народного телевизионного конкурса «Марафон талантов». Именно это грандиозное мероприятие ежегодно выявляет талантливых людей в каждом муниципалитете области.

В этом году проект вновь направлен на поиск необычных артистов. Участниками могут стать как отдельные исполнители, так и творческие коллективы.

Напомним, что годом ранее районный тур прошли и выступили в селе Еткуле на зональном этапе «Марафона талантов» вокально-инструментальная группа «Рифф» с исполнением французской композиции «Je veux», дуэт Семена Манова и Евгении Конышевой с песней «Вдвоем» и артист из поселка Дубровки Станислав Уфимцев, который вышел на сцену с песней «Встанем». Все ребята выступили достойно и получили советы от профессиональных жюри.

«Я очень люблю конкурсы, это всегда творческие находки, возможность в короткие сроки прокачать свои навыки, научиться чему-то новому, пережить яркие эмоции, найти новых друзей. Совместная и интересная деятельность работает на сплочение, которое всегда ценится и укрепляет общество в трудные времена», – поделилась Светлана Маклакова, начальник Управления образования Красноармейского района.

Не пропустите свою минуты славы, ведь у каждого есть уникальный шанс показать мастерство. Принять участия могут не только певцы и танцовщики, но музыканты, актеры, поэты, артисты циркового искусства и других жанров.

Подать заявку на участие в районном этапе можно до 19 мая 2023 года по электронному адресу mkukultura21@mail.ru или по телефону 8 (35150) 2-01-19.

Версия для печати

Автор: Дарья Иванова

Фото: из архива "Маяка"

Добавить комментарий