29 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Образование / Женщин-полицейских и женщин-медицинских работников...
07 марта 2021, 09:34 01336

Женщин-полицейских и женщин-медицинских работников в Красноармейском районе поздравили с 8 Марта

В канун 8 Марта сотрудницы всех предприятий и организаций Красноармейского района получали поздравления с грядущим Международным женским днем. Особую благодарность коллеги, творческие коллективы и депутаты выразили дамам из ОМВД и больницы.
Женщин-полицейских и женщин-медицинских работников в Красноармейском районе поздравили с 8 Марта

12+

Специальную праздничную программу в преддверии 8 Марта сотрудники полиции подготовили для своих женщин-коллег. В Отделе МВД по Красноармейскому району мужчины совместно со специалистами муниципального Дома культуры и творческими исполнителями организовали концерт. Музыкальные композиции и теплые слова благодарности от коллег подарили сотрудницам правоохранительных органов праздничное нестроение. Цветы и сладкий комплимент для каждой дамы стал отличным завершением торжества.

В канун праздника внимание и свое поздравление полицейские привезли в село Бродокалмак мамам погибших при выполнении служебных обязанностей в Чечне сотрудников ОМВД Михаила Пашнина и Андрея Лебедева. Они поблагодарили Любовь Васильевну Пашнину и Людмилу Наумовну Лебедеву за воспитание отважных сыновей и вручили им подарочки.

Предпраздничное настроение в тот же день получили и сотрудники медицинского учреждения Красноармейского района. В главный корпус ГБУЗ «Центральная районная больница с.Миасское» и в поликлиническое отделение приехала большая делегация, в составе которой были волонтеры депутатского центра ВПП «Единая Россия», депутаты Миасского сельского поселения и районного Собрания депутатов.

Они поблагодарили за ответственность, внимание и работу на «передовой» во время коронавирусной пандемии в «красной» зоне женщин-врачей, медсестер и санитарок.

Версия для печати

Автор: подготовила Ольга Старикова

Фото: Оксана Вигерич, Владислав Пашнин, Анатолий Голубков

Добавить комментарий