29 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Образование / 11 золотых медалей вручены красноармейским школьни...
07 июля 2023, 18:42 03537

11 золотых медалей вручены красноармейским школьникам

6 июля лучшие выпускники школ Красноармейского района награждены медалями за успехи в обучении.
11 золотых медалей вручены красноармейским школьникам

0+

11 выпускников из Красноармейского района стали обладателями медалей «За особые успехи в обучении». Торжественная церемония награждения состоялась сегодня в молодежном пространстве.  

Больше всего отличников представила Миасская школа №1. Сайгафаров Роман, Кононенко Мария, Трапезникова Мария, Гоглачёва Ирина, Висляева Анна, Передриенко Елизавета подтвердили свои знания и на уроках, и в ЕГЭ. Вместе с ними в церемонии медали были вручены Арине Трембачевой из Миасской школы №2, Котельниковой Елене и Бородиной Полине из Лазурненской школы, а также Халимовой Камилле из Сугоякской школы и Гариной Екатерине из Козыревской школы.

Поздравили ребят, их педагогов и родителей глава Красноармейского района Сергей Сергеев и начальник Управления образования муниципалитета Светлана Маклакова. Они пожелали выпускникам успехов, отметили, что выбранная ими профессия – важный шаг в жизни, его нужно делать смело.

«Вы – молодцы! Добились высоких результатов. Но это первая ступень в вашей жизни. Дальнейшая ваша жизнь будет немного сложнее, но не менее интереснее. Поэтому после окончания учебных заведений возвращайтесь в Красноармейский район. Мы будем делать всё для того, чтобы вам здесь жилось и работалось комфортно. Для этого у нас работают различные программы. Спасибо вам за ваш труд. Особая благодарность родителям и педагогам, которые помогли сделать из вас целеустремленных личностей. Это вы подтвердили сегодня своими медалями», – поздравил участников торжества Сергей Сергеев, глава муниципалитета.

Наградили на празднике и педагогов, которые в Год наставника являются главными помощниками детей в образовательном процессе.

Ответное слово от родителей произнес Вадим Сайгафаров, который отметил, что все мамы и папы гордятся своими детьми, любят их и уверены, что у ребят всё сложится так, как они мечтают. Поздравили отличников творческие команды Студии эстрадного вокала «Мечта» и команда КВН «Дважды два пять».

Выпускники, в свою очередь, были счастливы принять участие в церемонии и уже подают документы в лучшие вузы области и страны.

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: Ольга Старикова

Добавить комментарий