27 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Образование / Победитель конкурса «Самый классный классный» опре...
28 марта 2024, 13:49 02933

Победитель конкурса «Самый классный классный» определен

В Красноармейском районе завершился областной конкурс профессионального мастерства классных руководителей.
Победитель конкурса «Самый классный классный» определен

6+

Три дня, три тяжелых и насыщенных дня лучшие педагоги Челябинской области соревновались в профессиональном мастерстве. А сегодня, 28 марта, состоялась торжественная церемония награждения всех конкурсантов. В этот праздничный и волнительный день с участниками конкурса преподаватели из школ Красноармейского района делились своим творчеством. Концерт, где свои художественные номера показывали учителя, впечатлил гостей праздника, а педагоги еще раз доказали, что они могут все!

Министр образования и науки Челябинской области Виталий Литке посетил церемонию закрытия конкурса и вручил тройке победителей заслуженные награды.

«Я рад всех приветствовать в этом зале. Хотел бы поблагодарить участников и администрацию Красноармейского района – вы подарили бурю эмоций. Также хочу обратиться к классным руководителям, замечательным, интеллигентным и творческим людям. Спасибо вам огромное, вы действительно большие молодцы, на ваших плечах держится система образования. Вы – те люди, кто формирует личность учеников, вы не просто показываете им путь – вы даете им возможность, понимание и силы идти по нему. Вы вкладываете в них всю душу и сердце. Ваша работа бесценна! Вы, стоящие на этой сцене, делаете наше молодое поколение успешнее и лучше. Вы все победители, вас всех впереди ждет большая и интересная работа, а те эмоции, которые вы получили на конкурсе – несите своим ученикам и заряжайте их. Успехов вам во всем», – сказал Виталий Литке, министр образования и науки Челябинской области.

Третье место занял Никита Терехов – учитель начальных классов из Сосновского района. Кстати, детское жюри признало победителем именно Никиту Алексеевича.

На втором месте Мария Юрина – учитель начальных классов из города Челябинска.

А победу одержала Марина Слепова – учитель химии и биологии из Усть-Катавского городского округа.

Поздравляем всех участников конкурса с успешным завершением этого трудного, но интересного этапа. Желаем всем дальнейших успехов в труде, не останавливайтесь на достигнутом, продолжайте развиваться, совершенствоваться, дарить свою любовь и заботу вашим школьным детям.

Версия для печати

Автор: Валерия Бендер

Фото: Валерия Бендер

Добавить комментарий