29 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Образование / Институт агроэкологии в селе Миасском открыл свои ...
15 апреля 2024, 08:03 01476

Институт агроэкологии в селе Миасском открыл свои двери для будущих абитуриентов

В минувшие выходные в Институте агроэкологии Красноармейского района прошел День открытых дверей.
Институт агроэкологии в селе Миасском открыл свои двери для будущих абитуриентов

6+

13 апреля в Институт агроэкологии приехали школьники и их родители, чтобы подробнее узнать о профессиях, которые в селе Миасском могут получить абитуриенты. Сотрудники института провели экскурсию, рассказали о перспективах обучения и будущей карьере в сфере сельского хозяйства. Гости познакомились с учебными программами, побывали в лабораториях учебного заведения, посетили ярмарку и приняли участие в мастер-классах.

Будущих студентов заинтересовали профессии, и многие не исключили, что станут агрономами, агроэкологами, садоводами, технологами или ландшафтными дизайнерами. Школьники выразили намерение стать учащимися этого учебного заведения.

«Встречу посетили абитуриенты из нашего района, а также школьники из Челябинска, Копейска и Брединского района. В этом году выделено более 100 бюджетных мест на очную форму обучения и 50 на заочную. Имеется возможность для поступления по целевой, особой и специальной квотам», – отметила Наталья Теличкина, заместитель ответственного секретаря приемной комиссии Института агроэкологии.

Версия для печати

Автор: Валерия Бендер

Фото: Артём Алексеев

Видео: Артём Алексеев

Добавить комментарий