27 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Красноармейская газета сегодня отмечает свой юбиле...
19 июня 2016, 09:11 01082

Красноармейская газета сегодня отмечает свой юбилей

Редакция к 75-летию СМИ Красноармейского района объявляла конкурсы для самых креативных, мастеровых, талантливых земляков по трем номинациям: «Маяк в объективе», «Вторая жизнь», «Веселые маячки».
Красноармейская газета сегодня отмечает свой юбилей

От тридцати до пятидесяти участников в каждой из них заявили о своем отношении к источнику информа­ции в сельской территории в стихотворениях, частуш­ках, поделках. Возраст активных земляков конкурсного марафона варьирует от 8 до 80 лет, а количество твор­ческих работ на каждого – от одной до 20. Классами и семьями, в одиночку и парами подготавливали мате­риалы участники проекта. Комиссия очень тщательно отбирала среди рекордсменов лучшие работы, а потре­бовалось для этого несколько дней! И вот итоги подве­дены. Но оглашение результатов – дело секретное до наступления часа икс. А наступит он 24 июня 2016г.: именно тогда редакция объявит победителей и призе­ров конкурсов, которые будут приглашены на торже­ственную церемонию награждения.

Но коллектив редакции даже в эти предпраздничные дни не забывает о самой главной для всех жителей района миссии: необходимости подписаться на газету «Маяк»!

Для вас работают курьеры почти во всех населен­ных пунктах района, мы оформляем подписку для тех, кто готов самостоятельно приходить за свежим номе­ром в редакцию. В таких случаях цена подписки на шесть месяцев – от 200 до 250 рублей. Кроме того, каждый новый номер газеты можно приобрести в ма­газинах, реализующих и товары повседневного спроса, и промышленную продукцию.

Киоски «Роспечати» обеспечат вас в течение шести месяцев газетами за 399 рублей.

А для тех читателей, кто решил воспользоваться ус­лугами почтовых сотрудников, сообщаем подписные цены на полугодие:

- население (с доставкой) – 513 рублей 84 копейки;

- население (без доставки) – 483 рубля 78 копеек;

- организации (с достав­кой) – 543 рубля 78 копеек;

- организации (без достав­ки) – 513 рублей 78 копеек.

Редакция с интере­сом всегда ждет от вас, уважаемые читатели, комментарии к мате­риалам, предложения, письма с рассказами о жизни малой Родины, об интересных соседях по пла­нете, о положительном опыте в борьбе за свои законные права. Пишите, и до встре­чи на страницах «Маяка»!

Версия для печати

Автор: Анна Могулёва

Добавить комментарий