19 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Проверили и мигрантов! В рейд по Красноармейскому ...
27 июля 2021, 13:47 01306

Проверили и мигрантов! В рейд по Красноармейскому району отправились спецгруппы полиции

Сотрудники ОМВД по Красноармейскому района провели оперативно-профилактическое мероприятие «Район».
Проверили и мигрантов! В рейд по Красноармейскому району отправились спецгруппы полиции

12+

Несколько дней назад в Красноармейском районе вновь был проведен рейд по выявлению нарушителей закона. 23 июля с 16.00 до 24.00 часов проверку по территории муниципалитета проводили 55 человек в составе 21-й специальной группы патрулирования.

Вместе с сотрудниками полиции работали общественники, специалисты по противопожарной безопасности, Роспотребнадзора, комиссия по делам несовершеннолетних, сотрудники ЧОО «Варяг» и группа патрулирования Росгвардии.

В ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия были проверены несовершеннолетние, состоящих на профилактическом учете в ОУУП и ПДН,  соблюдение миграционного законодательства и Правил дорожного движения. Также спецгруппы работали для выявления нарушений экономической направленности; проверки лиц, состоящих на оперативных и на профилактических учетах; выявления правонарушений и преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств и незаконного оборота оружия; проверки лиц, не оплативших административные штрафы, уклоняющихся от мер административного воздействия.    

«В рамках ОПМ «Район» была проведена работа по взысканию административных штрафов с неплательщиков, зарегистрированных на территории Красноармейского района. Всего в ходе ОПМ проверено 11 лиц, имеющих задолженность по оплате административных штрафов. Судебными приставами с должников, имеющих совокупную сумму задолженности по оплате штрафов три тысячи рублей и более, взыскано 21 тысяча рублей. Сотрудниками полиции взыскано четыре тысячи рублей за нарушение миграционного законодательства», – сообщила Оксана Вигерич, специалист по связям с общественностью ОМВД по Красноармейскому району.

Версия для печати

Автор: подготовила Ольга Старикова

Фото: Оксана Вигерич

Добавить комментарий