29 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Скоро стартует ежегодная акция 11.11! Скидки на ка...
31 октября 2022, 08:37 01993

Скоро стартует ежегодная акция 11.11! Скидки на какие товары наиболее желанны для россиян?

По традиции к Всемирному дню шопинга многие магазины розничной и оптовой торговли анонсируют акции и скидки.
Скоро стартует ежегодная акция 11.11! Скидки на какие товары наиболее желанны для россиян?

12+

Организатором известной всем распродажи «11.11» является китайская компания Aliexpress. Ежегодно число магазинов, решивших принять в ней участие и подарить покупателям скидки на покупки, увеличивается. К распродаже присоединились такие крупные ритейлеры, как Ozon, Яндекс.Маркет, Эльдорадо, М.Видео, Л’Этуаль и другие. Они дарят клиентам скидки на все коллекции и проводят подобные тематические акции с выгодными предложениями.

По данным сайта rg.ru, в прошлом году жители России за время распродажи «11.11» только в онлайн-магазине Aliexpress сделали покупки на сумму 33,3 млрд рублей. В сравнении с 2020 годом, это почти в два раза больше. Тогда россияне потратили 19,3 млрд рублей.

Чаще всего российские покупатели заказывали товары для дома и сада, смартфоны и электронику, товары для красоты и здоровья, одежду, ювелирные украшения, автозапчасти и инструменты. А как рассказали на сайте secretmag.ru, самой желанной покупкой у россиян в прошлом году была последняя модель iPhone.

Чтобы не обмануться на распродажах, заранее узнайте и зафиксируйте среднюю стоимость товара. Бывает, что продавцы перед началом распродажи резко повышают цены, а потом их снижают. Будьте внимательны!

Версия для печати

Автор: подготовила Елена Гринёва

Фото: Изображение от redgreystock на Freepik

Добавить комментарий